Это "ВСЁ для ВСЕХ!"
Вторник, 16.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Немного о сексе для Всех!РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы дневника
Немного о сексе для женщин. [3]
Немного о сексе для мужчин. [3]
Немного о сексе для всех. [3]
Наш опрос
До какого числа оставить фотографии на сайте?
Всего ответов: 216
Главная » 2008 » Июнь » 25 » Размер члена.
Размер члена.
19:33
Некоторые мужчины испытывают зависть к - обладателям большого члена. На самом деле величина пениса имеет весьма относительное значение: не столько важны его параметры, сколько действия мужчины, а несовпадения размеров половых органов можно корригировать с помощью определенных позиций.
   Не верьте байкам, будто бы все женщины мечтают о «гигантском члене». Может быть, и мечтают, но лишь те, кто «не имел с ним дела».   У очень немногих женщин длинное влагалище, и только им может понравиться половое сношение с обладателем столь длинного пениса. 
   А вообще-то большой половой член - несчастье для мужчины и трагедия для женщины. Интимная жизнь с таким партнером приводит не только к болезненным явлениям, но и может вызвать у женщины отвращение к сексу. 
   Оптимальная разница между длиной влагалища женщины и длиной фаллоса в состоянии эрекции - 3-4 сантиметра. Если у женщины нормальная вагина, то есть 8-9 сантиметров, то для половой жизни ей больше всего подходит партнер с нормальной длиной эрегированного пениса - 11-12 сантиметров. 
   Специалисты говорят, что мнение о том, что о размере пениса мужчины можно судить по величине носа или длине ладони, а о длине и ширине влагалища женщины - по размеру ее рта или ширине ладони, ни на чем не основано. Гинекологи и урологи, обследовавшие тысячи больных, не нашли в этом никакой закономерности. 
   Только по типу телосложения можно судить о размерах половых органов. У высоких женщин с узким тазом и длинными тонкими ногами обычно бывает длинное влагалище, а у женщин с широким тазом - влагалище нормальных размеров. 
   Высокие мужчины чаще всего имеют небольшой половой член, а низкорослые - более длинный. У тучных мужчин член маленький, длина его может быть несоразмерна с толщиной. Средний или короткий пенис нередко бывает более толстым. Длинный же половой член толще 4-4,5 см не бывает. Эти закономерности соблюдаются в большинстве случаев. 
  Половой член мужчины растет до 25 лет. Если до этого возраста гормональный фон у него был нормальным, то половые органы формируются правильно. А в последующей жизни мужчина может заболеть, похудеть или растолстеть, но это уже не повлияет на размеры его пениса. Росту половых органов препятствуют усиленные занятия спортом (тяжелая атлетика, борьба и другие), поэтому у этих атлетически сложенных мужчин может быть небольшой половой член. 
  Бывает, женщина приходит на прием с жалобами, что муж ее не удовлетворяет, так как у него слишком короткий пенис. Но дело не в его длине, а в том, что мужчина не силен в сексуальной технике. 
  В большинстве случаев несовпадения параметров половых органов можно корригировать, используя определенные позы и технику полового сношения. Есть специальные позиции для более глубокого проникновения или, наоборот, для неполного введения пениса, существуют насадки, препятствующие введению полового члена на всю длину. А кроме того, есть другие способы и «удлинители», позволяющие женщине испытать наслаждение. А в целом, как говорят врачи-специалисты, пенис должен быть достаточно маленьким, чтобы проникнуть внутрь, и достаточно большим, чтобы его можно было найти в темноте.
Категория: Немного о сексе для мужчин. | Просмотров: 2278 | Добавил: MihMih | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 LiemAxommobia  
0
Почти все из нас издавна позабыли о том, что такое обед за кухонным столом. Наиболее обыкновенным местом поглощения еды для идущих в ногу со временем жителей нашей планеты становится диванчик перед телеком либо компьютерный стол.
Подробнее на гугле здесь http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=201&ved=0CBUQFjAAOMgB&url=http%3A%2F%2F2NT.ru%2F&cd=0CBUQFjAAOMgB


Действительно сайт «хлебосольный» куда не посмотри. Ведь здесь можно скачать программы, свежесть которых измеряется, пускай не минутами и часами, но неделями. Только успела программа, сойти с «конвейера», как пополняет коллекцию сайта, который обновляется не только регулярно, но и с завидной скоростью.
Следует отметить, что v7em.com – это не просто коллекция софта, который собирался без «руля и вертел. Это серьезный ресурс – ваш навигатор в разнообразном мире программ. Здесь не только можно скачать программы, но и получить, прямо на главной странице, а также на страницах внутри сайта, бесценную информацию о том, какую программу из той или иной области следует скачать в первую очередь. Посетители сайта в основном – это далеко не «доки» в плане профессионального знания софта, и вряд ли кого-нибудь ими станут. Поэтому дельные советы они принимают с удовольствием, от тех, кто знает софт.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
 Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг 
лучших сайтов
 
Аватары на avatarochka.ru
 
 Увеличить
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024